Bolsas de empleo local.- ACTUALIZADO A 30-1-17-

Una vez reunida la comisión de baremación y revisadas las candidaturas aportadas , se procede a publicar el listado provisional de las diferentes bolsas de empleo. Estos listados se irán actualizando periódicamente.

Escudo

BOLSA DE EMPLEO PEON LIMPIEZA

ORDENAPELLIDOS Y NOMBREPADRÓNDEMANDANTE EMPLEOSITUACIÓN ECONÓMICASITUACION FAMILIAREXPERIENCIATOTAL
1MARIA ISABEL PICO LLINARES 52.4600.814.2
2NURIA MARCO GARCÍA50612.114.1
3PATROCINIO DOMENECH LLORENS 51.2601.113.3
4NURIA PEREZ MOLLA 50601.512.5
5LAURA GARCÍA BLANES 5160012
6MARINA GARCÍA BLANES5160012
7ESTEFANIA GISBERT PIC50.66011.6
8JAVIER ANTONIO SANFELIX CAZORLA02.8316.8
9FRANCISCO JOSE BLASCO RUANO003003
10MARÍA ELENA RAMIREZ CASTAÑER00.60000.6
11MONICA GARCIA BROTONS51623.7Reincorporada final de la bolsa tras renuncia
12EVA MARIA PICO TERUEL 54.6321Reincorporada final de la bolsa al cumplir contrato
13SUSANA MONTOYA AMADOR51621.1** Situación especial **

BOLSA DE EMPLEO OFICIAL DE JARDINERÍA

ORDENAPELLIDOS Y NOMBREPADRÓNDEMANDANTE EMPLEOSIT. ECONÓMICASITUACION FAMILIAREXPERIENCIAFORMACIÓNTOTAL
1JESUS GISBERT BORONAT54.8600.1015.9
2SUSANA MONTOYA AMADOR51620.6014.6
3MONICA GARCIA BROTONS5162014
4FRANCISCO JOSÉ ROSA COMPANY54.8310013.8
5SANDRA LOPEZ SANZ 50.6610.9013.5
6JAUME PÉREZ BLANES50600213
7ESTEFANIA GISBERT PICO50.6600011.6
8ANTONIO BALLESTA CLIMENT02.2621.1011.3
9ISRAEL ROSA COMPANY5060011
10JOSE RIVERA RECHE5060011
11JUAN DOMENECH SAPENA 51.231010.2
12ANTONIO CRIADO SANCHIS01.86108.8
13ABEL FERRI BARRANCA00.26028.2
14JAVIER ANTONIO SANFELIX CAZORLA02.83106.8
15JOSE VICENTE SANTAMARIA BENAVENT01.63105.6
16MAURO SIRVENT MENGUAL00.2000.133.3
17JOSE ANTONIO PICO CORCOLES50.2625.30Reincorpora tras contrato.
18MIGUEL COLOMINA BOSCH52.2620.90Reincorpora tras contrato

BOLSA DE EMPLEO.PEON DE JARDINERÍA

ORDENNOMBRE Y APELLIDOSPADRÓNDEMANDANTE EMPLEOSITUACIÓN ECONÓMICASITUACION FAMILIAREXPERIENCIATOTAL
1JOSE RIVERA RECHE50605.916.9
2FRANCISCO JOSE ROSA COMPANY54.8312.716.5
3MIGUEL COLOMINA BOSCH52.2620.916.1
4ANTONIO BALLESTA CLIMENT2.2625.715.9
5CARMEN MARTINEZ GARCÍA54600.915.9
6EVA PICO TERUEL 54.632115.6
7ISRAEL ROSA COMPANY50604.515.5
8SUSANA MONTOYA AMADOR 51621.115.1
9SANDRA LOPEZ SANZ 50.6612.314.9
10MARIA ISABEL PICÓ LLINARES52.4600.814.2
11NURIA MARCO GARCÍA50612.114.1
12ADRIÁN PICÓ MARTINEZ 52.860013.8
13JUAN DOMENECH SAPENA51.2313.113.3
14PATROCINIO DOMENECH LLORENS51.2601.113.3
15NURIA PEREZ MOLLA50601.512.5
16LAURA GARCÍA BLANES5160.112.1
17MARINA GARCIA BLANES 5160012
18ESTEFANIA GISBERT PICO50.66011.6
19JAUME PEREZ BLANES50611
20ANTONIO CRIADO SANCHIS01.8618.8
21ENRIQUE BENIMELI CORTES 01610.58.5
22ALFREDO DOENECH SOLER04.83007.8
23JAVIER ANTONIO SANFELIX CAZORLA02.8316.8
24ABEL FERRI BARRANCA 48293642J00.2606.2
25JOSE VICENTE SANTAMARIA BENAVENT 01.6315.6
26FRANCISCO JOSE BLASCO RUANO003003
27RAUL CALATAYUD BELDA000000
28JOSE ANTONIO PICO CORCOLES50.26210Reincorpora tras renuncia a contrato
29DAVID ROSA COMPANY54.6605.1Reincorpora tras contrato.
30JESUS GISBERT BORONAT 54.8603.5Reincorpora tras contrato
21MONICA GARCIA BROTONS51623.7Reincorpora tras contrato